Новости
04:38 13 ноября 2013
Нелегала совершившего преступление в отношении ребенка взяли с поличным
Ни регистрации, ни норм морали.
Гражданина Армении Ваграм Нирсисян, который нелегально находился и работал на территории Курской области обвиняют в преступлении против половой неприкосновенности 9-летнего ребенка.
Обвиняемый жил и работал на свиноферме в Медвенском районе. Вечером четырнадцатого ноября он увидел двух несовершеннолетних девочек, которые шли в соседнее село. Мужчина предложил подвести сестер до бабушки, к которой шли девчонки, на что они согласились. На деле все вышло наоборот: конечным пунктом стала сторожка злоумышленника.
После того как обвиняемый выпил спиртного, он начал приставать к старшей из девочек возрастом 15 лет вступить с ним в половую связь. Девочка успела убежать из помещения.
Оставшись наедине с девятилетней девочкой нелегал, воспользовавшись в ее беспомощным состоянием силу ее возраста, совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.
За это время старшая сестра успела добежать до соседнего предприятия. Там она обратилась к сторожу с просьбой вызвать полицию.
Выехавший наряд задержал насильника с поличным. Теперь тридцатишестилетнему гражданину Армении грозит заключение на срок от 12 до 20 лет.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1760
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
