Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Девятого августа в общепланетарный День художника Олег Радин  приглашает в гости в художетсвенную галерею «АЯ» всех неравнодушных к искусству

13:45 06 августа 2013

Девятого августа в общепланетарный День художника Олег Радин  приглашает в гости в художетсвенную галерею «АЯ» всех неравнодушных к искусству

Для известной галерееи областного центра День художника является одним из главных праздников, к которому всегда заранее очень тщательно готовятся.

Уже известно, что в этом году праздничное мероприятие будет проходить под названием «Детство художника не кончается...». Для курян в галерее «АЯ» ко Дню художнига готовят много сюрпризов, в их числе выставка работ широко известных и начинающих художников, конкурс на лучшие «хвалебные оды» для галереи «АЯ». По словам самого Олега Михайловича, самым интересным событием на мероприятии будет открытие очередного памятника. В этот раз коллекцию известного художника соловьиного края пополнит «Соловей - неразбойник». Радин уверен, что памятник вызовет бурные эмоции, поскольку он «просто великолепен». Нет никаких сомнений в том, что очередное детище Олега Михайловича будет неординарным. Подтверждением этому служат и предыдущие созданные им памятники. Например, открытый на прошлогоднем празднике посвященном дню художника памятник-андеграунд художнику будущего, который расположен рядом с галереей «АЯ». Он представляет собой мясорубку прокручивающую художника.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2051


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить