Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курске на Центральном рынке сгорела чебуречная

19:09 18 февраля 2013

В Курске на Центральном рынке сгорела чебуречная

Сегодня, 18 февраля, на территории Центрального рынка загорелась чебуречная, расположенная рядом со строящимся торговым центром.

В понедельник на Центральном рынке на улице Верхняя Луговая примерно в 16:50, когда практически не осталось покупателей и продавцов, по пока неустановленной причине загорелось здание чебуречной. Огонь начал быстро распространяться, но подоспевшие вовремя пожарные сумели оперативно его ликвидировать.

Начальник смены по пожаротушениям, майор Андрей Хмызов сообщил, что после поступления информации о возгорании, незамедлительно выехало 10 пожарных автомобилей к месту происшествия.
«До прибытия спасателей создалась довольно сложная обстановка. Площадь возгорания составила около 90 квадратных метров и появилась угроза перехода огня на соседнее ветхое здание. В тушении было задействовано порядка 20 человек, которые оперативно победили огонь», - отметил Хмызов.

К счастью, находившиеся в чебуречной люди успели вовремя покинуть место возгорания и для приехавших на пожар медиков в этот раз не нашлось работы. Причины возгорания уточняются.

Автор: Евгений ДУРНЕВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2720


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить