Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курской области разбился насмерть 18-летний водитель

11:09 19 октября 2012

В Курской области разбился насмерть 18-летний водитель

За минувший день в регионе произошло 6 ДТП с пострадавшими, в результате чего погиб один человек, ранения различной степени тяжести получили пятеро, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курской области.

Авария со смертельным исходом случилась на 13 километре автодороги «Короча – Горшечное». По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 не справился с управлением и допустил наезд на поворачивающий налево автомобиль ГАЗ-2752. В результате ДТП водитель ВАЗа умер на месте.
В областном центре 51-летний водитель автобуса ПАЗ на улице Дзержинского въехал в автомобиль «Дайцаху», который был впереди. В результате ДТП 10-летний пассажир иномарки с ушибом был доставлен в детскую городскую больницу № 2.
В Обоянском районе под колеса «Хонды CR-V» попала 35-летняя женщина, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате инцидента курянка с СГМ, ЧМТ и ушибами была доставлена в больницу. 

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2536


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить