Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курской области BMW X5 сбил насмерть пешехода

10:59 02 октября 2012

В Курской области BMW X5 сбил насмерть пешехода

За вчерашний день в губернии произошло пять ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.

Роковое ДТП произошло в Железногорском районе. Примерно в 19.55 на 4 км автодороги  «Тросна - Калиновка- Михайловка – Линец» 40-летний водитель автомобиля «BMW Х5» совершил наезд на пешеходов переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге 32-летний пешеход умер на месте, а 31-летняя женщина–пешеход с переломом была доставлена в больницу.
Похожий инцидент произошел и в Курчатове примерно в 07.35. Под колеса автомобиля ВАЗ-21074 попал семилетний мальчик, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате аварии несовершеннолетний пешеход с ЗЧМТ, СГМ и ушибами был доставлен в МСЧ № 125.
Всего на территории области зарегистрировано 85 ДТП с материальным ущербом.
За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 29 водителей, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. За превышение скорости задержаны 1116 водителей, средствами видеофиксации зафиксировано 1018 нарушений ПДД, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1849


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить