Новости
15:36 20 августа 2012
За минувшие выходные на курских дорогах погибли три человека
В минувшие выходные в губернии произошло множество мелких и крупных ДТП, две аварии, к сожалению, привели к летальным исходам.
В субботу, 18 августа, вечером на 27-м километре автодороги д. Суджа – Киреевка (с.с. Пореченский) водитель 1977 г.р. на «Ниве Шевроле» не справился с управлением и оказался в кювете. В результате ДТП водитель погиб на месте до приезда скорой помощи, а пассажир 1979г.р. с ушибами и ссадинами был доставлен в Суджанскую ЦРБ, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курской области.
В ночь на воскресенье, 19 августа, страшная авария произошла в Мантуровском районе на 24-м километре автодороги «Тим – Лукъяновка». Водитель 1974 г.р. автомобиля «Форд Сиера» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ДАФ 1105». В результате аварии водитель и женщина-пассажир 1952 г.р. «Форда» умерли на месте до приезда скорой помощи.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2144
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- 30 января на курских дорогах погибли 3 человека
- За последние три дня на дорогах Курской области произошло 3 серьёзных аварии, в которых погибли 7 человек
- В Курской области трактор наехал на ребенка
- В Курской области задержан водитель, который скрылся с места ДТП
- В Курской области ВАЗ 21120 врезался в МАЗ, погиб пассажир легковушки
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
