Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Неизвестный в Колумбии застрелил пять человек на футболе

10:25 30 июля 2012

Неизвестный в Колумбии застрелил пять человек на футболе

Инцидент со стрельбой случился в городе Медельин. Об этом сообщает МТРК «Мир».

Неизвестный преступник открыл стрельбу по зрителям любительского футбольного матча. В результате он убил 5 человек, в том числе двоих подростков, столько же человек получили ранения различной степени тяжести.
Игра проходила между командами местных жителей. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, данный инцидент может быть результатом разборок группировок наркомафии, которые соперничают в борьбе за контроль над территорией городских кварталов и наркоторговлей.
По информации ООН, на сегодняшний день Колумбия является главным производителем кокаина в мире, обладающая самыми большими плантациями коки. Уровень преступности в этом государстве - один из самых высоких в Латинской Америке.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1217


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить