Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курянин, убив жену, повесился на кровати

12:18 05 апреля 2012

Курянин, убив жену, повесился на кровати

Кровавая трагедия произошла во одном из домов Льговского района, сообщает официальный сайт Управления МВД России по Курской области.

Первыми тревогу забили соседи, которые заволновались почему никто из членов гражданской семьи уже долгое время не выходит на улицу. Придя в злополучный дом, стражи порядка увидели, что дверь закрыта изнутри. Проникнув в жилище, полицейские увидели страшную картину: мертвое тело тридцатилетнего безработного мужчины, который повесился на спинке кровати. Рядом без признаков жизни лежала его сожительница 1975 года рождения. После осмотра стало ясно, что перед смертью женщина была избита. На её теле были характерные телесные повреждения, а также рубленная рана головы. Известно, что семья злоупотребляла алкоголем и часто скандалила. По одной из версий, после очередной ссоры курянин убил супругу. Осознав содеянное, он совершил самоубийство, оставив предсмертную записку. Тела отправили на экспертизу, которая позволит более точно установить причину и время смерти каждого из сожителей.
Сейчас проверка по факту данного инцидента продолжается. Между тем, уголовное дело, возбуждённое в связи со смертью женщины будет прекращено, поскольку главный подозреваемый в совершении этого преступления мёртв.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1815


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить