Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курской области мужчина избил свою мать

14:10 01 июня 2009

В Курской области мужчина избил свою мать

В Большесолдатском районе направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который причинил вред здоровью своей матери.

В селе Борщень Большесолдатского района 38-летний житель обвинятеся в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
В апреле обвиняемый находился у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Вспомнив, что мать ранее ему давала 500 рублей, он стал искать их, но не нашел. Мужчина решил, что деньги она забрала и стал требовать, чтобы она отдала их ему. При этом мужчина избивал свою 60-летнюю мать. Потерпевшая, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, получила закрытые переломы 8-10 ребер, ожоги 2-3 степени площадью 5-6% лица, туловища, верхних и нижних конечностей.
В ходе следствия установлено, что обвиняемый нигде не работает, в июле 2007 года был осужден к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 15% из заработка в доход государства. На основании постановления суда не отбытая часть наказания ему была заменена лишением свободы сроком на 2 месяца, освобожден по отбытии срока 30 ноября 2007 года.
В настоящее время уголовное дело по обвинению селянина направлено для рассмотрения по существу в Большесолдатский районный суд.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 994


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить