Новости
16:05 27 сентября 2011
АВТОВАЗ гарантирует цены на Lada Granta по предзаказу
Покупатели, сделавшие предварительный заказ на новый бюджетный седан Lada Granta, смогут купить его по фиксированной стоимости. Об этом сообщается в пресс-релизе отечественного автогиганта.
На данный момент заявленная стоимость машины в комплектации «стандарт» составляет 229 тысяч рублей, а за «норму» придётся выложить 256 тысяч рублей.
В начале сентября этого года российский автопроизводитель объявил о начале приема заказов на новую модель, которая появится в автосалонах с 1 декабря 2011 года. Сейчас заявку можно оставить на сайте автопроизводителя. Модель доступна в пяти цветах кузова и с двумя вариантами 1,6-литрового мотора – в зависимости от комплектации. Версия «стандарт» оснащается 80-сильным двигателем, «норма» – агрегатом мощностью 90 лошадиных сил. Оба варианта предлагаются только с МКПП.
Стоит напомнить, что первым, кто протестировал новый бюджетный автомобиль АВТОВАЗа Lada Granta, стал премьер-министр РФ Владимир Путин. Несмотря на заедающий багажник, новинка понравилась премьеру больше, чем протестированный ранее «Ё-мобиль» Михаила Прохорова.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2079
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Peugeot выпустит радикальную версию хэтчбека 208
- Toyota реализовала уже 5 миллионов гибридов по всему миру
- UAZ Hunter снимают с производства
- В США назвали автомобили с лучшим интерьером
- Nissan построит завод Infiniti в Северной Америке
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
