Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Северной Осетии с моста упал автомобиль с бойцами ОМОН

12:00 11 июля 2011

В Северной Осетии с моста упал автомобиль с бойцами ОМОН

Автомобиль упал с ремонтируемого моста на Транскавказской магистрали, в результате четыре человека погибли, сообщили прессе в правоохранительных органах Северной Осетии.

ДТП произошло около 1:00 по московскому времени понедельника на 23 километре автотрассы Владикавказ – Алагир. Водитель автомашины ВАЗ-2115 не справился с управлением, из-за чего автомобиль рухнул со строящегося моста в ров. Водитель и трое пассажиров скончались на месте, еще двое пассажиров в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение республиканской клинической больницы.
Все находившиеся в автомашине - жители Южной Осетии, двое погибших и один пострадавший являлись бойцами ОМОН МВД Республики Южная Осетия.
По предварительным данным, причиной ДТП стала невнимательность водителя, который не заметил предупреждающих знаков о ремонте моста. Все необходимые при проведении ремонтных работ меры были приняты, в том числе установлено дополнительное освещение, сообщает РБК.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2118


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить