Новости
08:21 18 мая 2011
На юге Москвы инспекторы ДПС приняли роды
Накануне вечером инспекторы ГИБДД на посту-пикете, находящемся в южной части столицы, успешно приняли роды.
К посту-пикету ГИБДД на Варшавском шоссе на выезде из Москвы подъехал автомобиль, водитель которого обратился к дежурившим полицейским помочь принять роды. Когда у его супруги начались схватки, мужчина попытался самостоятельно отвезти ее в роддом, но из-за образовавшейся крупной пробки не смог вовремя добраться до больницы. Гаишники успели завести роженицу в здание поста, после чего у нее начались роды. На пост была оперативно вызвана бригада врачей для оказания необходимой помощи женщине.
Стоит сказать, что из-за частых пробок на дорогах российской столицы сотрудникам ГИБДД уже неоднократно принимали роды прямо на посту.
Так, в мае 2009 года инспектору ГИБДД ЮЗАО Николаю Хованскому и вовсе пришлось в одиночку оказывать помощь 22-летней роженице. Молодая мама родила прямо в служебном автомобиле сотрудника правоохранительных органов, пишет Auto.km.ru.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1366
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Бесплодная индианка в 51 год родила двойню
- Девятилетняя мексиканка стала мамой
- В Воронежской области мать, бросив новорождённого в сарае, умерла от потери крови
- Жительница Челябинска впала в кому после родов на дому
- В Курской области ведётся расследование по делу о смерти новорожденного
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
