Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курске назначен новый главный архитектор

10:05 05 апреля 2011

В Курске назначен новый главный архитектор

Постановлением губернатора Александра Михайлова №97-пг от 1 апреля 2011 года заместителем председателя комитета строительства и архитектуры Курской области, главным архитектором Курской области назначен Сергей Геннадьевич Чернов.

Сергей Чернов родился в 1961 году, окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт, Воронежский государственный аграрный университет, Московский финансовый колледж.
Производственную деятельность начал в 1983 году архитектором проектного института «Куркгражданпроект», с 1984 по 1992 год - работал на различных должностях в главном управлении архитектуры и градостроительства Курского облисполкома, с 1992 по 2006 год - в инспекции ФНС России по городу Курску. С мая 2006 до апреля 2011года занимал должность начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Железнодорожного округа города Курска, сообщает областная пресс-служба. 

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3602


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить