Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Спецназовец Курского наркоконтроля стал призером на Чемпионате ФСКН России по рукопашному бою

17:40 06 мая 2009

Спецназовец Курского наркоконтроля стал призером на Чемпионате ФСКН России по рукопашному бою

С 21 по 24 апреля в Краснодаре проходил Чемпионат ФСКН России по рукопашному бою. Команду Курской области представляли 6 спортсменов.

Сотрудник спецназа, 28-летний старший лейтенант полиции Вячеслав Коряковцев завоевал на чемпионате серебро, сообщила пресс-секретарь Управления наркоконтроля по Курской области Ирина Коренцова. Вячеслав  - мастер спорта по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, бронзовый призер чемпионата России по кикбоксингу.
На чемпионате в Краснодаре  в весе 75 кг спортсмен провел пять поединков. У соперников из Санкт-Петербурга и Татарстана курянин выиграл схватки с явным преимуществом, а рукопашников из Осетии и Волгограда победил по количеству очков. К сожалению, в финальной схватке соперник из Кирова оказался сильнее. В командном зачете куряне стали седьмыми.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1356


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить