Новости
13:01 10 декабря 2010
В Ханты-Мансийске состоится съезд Дедов Морозов
10 декабря в Ханты-Мансийске откроется IV Всероссийский съезд Дедов Морозов.
"Деды Морозы и Снегурочки из разных уголков России с 10 по 14 декабря проведут в Югре пять незабываемых дней, представляя зрителям свои самые захватывающие новогодние программы и обмениваясь опытом с коллегами", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Съезд откроется в день 80-летия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, его открытием станет шоу Дедов Морозов на центральной площади города в Ледовом городке, около главной новогодней елки Югры. Шоу станет одним из главных праздничных мероприятий в день юбилея. ОЖидается, что в нем примут участие 140 Дедов Морозов из разных регионов РФ, приехавших на съезд, сообщает БалтИнфо.
Стоит отметить, что символы Нового года будут побороться за призовые места в номинациях: "Лучший Дед Мороз", "Лучшая Снегурочка", лучшая детская, взрослая, игровая и театрализованная программы.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1253
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Куряне отметили Новый год и Рождество весело и без происшествий
- Курян приглашают на «Новогоднее путешествие в страну сказок»
- В Курске впервые побывал главный Дед Мороз страны
- Почтовый Дед Мороз получил более 8 тысяч писем от маленьких курян
- Дети смогут общаться с Дедом Морозом через Интернет
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
