Новости
15:47 11 августа 2010
Канадка собрала 20 тысяч долларов, имитируя заболевание раком
Жительница Торонто выдавала себя за больную раком и параллельно занималась фиктивной благотворительностью. Она собирала тысячи долларов от людей, которые думали, что она страдает от рака и умирает.
23-летняя Эшли Кирилоу пользовалась доверием людей и озабоченностью общества по отношению к раковым больным. Женщина специально брила голову, выщипывала ресницы и брови. Ей также пришлось голодать для полноты образа, дабы все поверили, будто она проходит курс химиотерапии, передает Корреспондент.Net.
Девушка налаживала связи с различными местными общественными группами и вербовала добровольцев, чтобы они помогали ей организовывать мероприятия и извлекать выгоду из концертов, устраивавшихся в ее честь.
Таким образом, Кирилоу собрала 20 тысяч долларов. Сейчас она уже предстала пред судом.
Стоит сказать, что в британском городе Болтон суд запретил мужчине обращаться в больницы. 41-летний бездомный Кристофер Диарлав научился правдоподобно симулировать опасные инфекционные заболевания, в результате чего десятки раз добивался госпитализации в различные медучреждения, в расчете на бесплатное питание и кров.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 765
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Сегодня курские курсанты начинают областные сборы
- Канада сегодня отправит на орбиту первый телескоп для отслеживания астероидов
- В Британии неизвестный пожертвовал церковному приходу 200 тысяч фунтов
- Пожилые помогут пожилым
- Телефонный террорист, «заминировавший» белгородский детский центр, нашелся в Канаде
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
