Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Фасадный сайдинг является прекрасным решением для загородного дома

12:09 14 ноября 2018

Фасадный сайдинг является прекрасным решением для загородного дома

Являясь современным облицовочным материалом, фасадный сайдинг наделен массой преимуществ.

Фасадный сайдинг является прекрасным решением для загородного дома. Сегодня отделку таким материалом можно встретить довольно часто. Это тот материал для обшивки, который гарантирует практичность и привлекательность здания. А благодаря простому монтажу возможна его установка без дополнительных затрат на технику и рабочих.

Фасадный сайдинг представляет собой панели определенных размеров (длина составляет 2-6 м, ширина 100-300 мм, толщина до 10 мм). Каждая панель имеет замок в виде защелки и перфорированную кромку для гвоздей. Такой вид сайдинга отличается от винилового, хотя их часто комбинируют при облицовке цоколя. В основе данного материала находится ПВХ — поливинилхлорид и различные добавки для улучшения свойств изделий. Пластификаторы в составе обеспечивают нужную механическую и температурную прочность, а также цвет.

Являясь современным облицовочным материалом, фасадный сайдинг наделен массой преимуществ. Его выбирают за: доступную стоимость, экологичность, стойкость к коррозии, грибкам и плесени, простой уход, быстрый монтаж, длительный срок эксплуатации. Он не выделяет токсичных веществ, а значит, безопасен в использовании; он не деформируются под воздействием высоких температур или температурных колебаний от -40 до +50 град. Цельсия; он крайне устойчив к ультрафиолетовому воздействию, а также проникновению насекомых и грызунов.

В отличие от натуральных отделочных материалов, сайдинг не потребует тщательного ухода и ремонта. Его не нужно мыть особыми средствами и красить, обрабатывать ежегодно. Достаточно очищать фасадное покрытие струей из шланга. В установке он тоже прост. Без профессиональных знании и специнструмента панели можно монтировать в любую погоду в любое время года. Монтаж производится по инструкции, которая прилагается в комплекте к продукции.

На сегодняшний день потребитель может выбирать необходимый цвет и текстуру из широкой цветовой гаммы. Фасадный сайдинг у нас в каталоге представлен опциями под дерево, под кирпич и другие природные материалы. Правильный выбор изделий позволит придать дому индивидуальный образ. Заказать товар с доставкой можно в любое время. Обращайтесь в отдел по работе с клиентами компании «МВ Трейд»!

Прочтений: 5422


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить