Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Montale Vanilla Cake: вкусный запах для душевной гармонии

05:10 02 июня 2020

Montale Vanilla Cake: вкусный запах для душевной гармонии

Получить теплый уютный аромат, согревающий в долгие зимние вечера – настоящее искусство, которое дано не каждому парфюмеру.

Уникальное творение Пьера Монталя стало именно таким открытием для мира запахов. Туалетная вода Montale Vanilla Cake https://www.butik-aromata.ru/product_1554.html смогла гармонично соединить в себе чувственность, нежность, эмоциональность и страстность, которые присутствуют в каждой человеческой натуре.

Туалетная вода Монтале Ванила Кейк относительно молодой продукт, который был создан в 2018 году, но любовь к аромату уже захватила сердца огромного количества людей, ценящих качественную продукцию. Парфюмерный дом Монтале славится своими смелыми решениями, и этот запах стал одним из наиболее значимых изобретений за всю историю существования бренда.

Структура запаха

Начальные ноты духов представлены теплым молочным запахом и пикантным миндалем. Они создают первое впечатление, делая отсыл к домашней выпечке и сладостям. Сердце композиции составляют запахи безе карамели, делая его сладким и уютным. Шлейф создавался как дополнение к предыдущим вкусным ароматам и представлен аккордами мадагаскарской вишни.

Особенности восприятия парфюма

Аромат относят к Восточным, Ванильным и определяют в категорию унисекс, хотя чаще его все же выбирают представительницы прекрасного пола. Он отлично подойдет мягким домашним девушкам и женщинам, ценящих собственную независимость, спокойствие и уединение.

Стойкость туалетной воды Montale Vanilla Cake довольно высокая, ведь держатся они на коже до 12 часов, оставляя и далее легкий вкусный шлейф. В целом запах напоминает что-то невинное, легкое, как воспоминания из детства.

Аромат идеально подойдет на холодную часть года и для проведения морозных зимних вечеров в теплой душевной компании. Летом он не так универсален, и использовать запах лучше с осторожностью, так как он может показаться слишком приторным и густым.

Где купить оригинальные духи Монтале Ванила Кейк?

Приобретать оригинальную брендовую туалетную воду Montale Vanilla Cake лучше в проверенных точках продажи. Наш интернет-магазин реализовывает только сертифицированную парфюмерию от известнейших мировых брендов. Опытные грамотные менеджеры помогают клиентам найти собственный неповторимый парфюм, который полностью удовлетворит их запрос.

Люксовые ароматы не могут быть дешевые. Существенно сократить расходы на данную категорию товаров смогут наши скидки и часто проводимые акции. Мы поможем получить товар как можно быстрее, организовав доставку к вашему дому.

Прочтений: 1358


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить