Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Корпоративные подарки в неофициальной атмосфере. Советы от PIM-PIM

02:48 03 января 2020

Корпоративные подарки в неофициальной атмосфере. Советы от PIM-PIM

В современном мире корпоративные подарки стали довольно важной традицией, которая помогает выстраивать отношения внутри рабочего коллектива.

Это могут быть как корпоративные подарки для коллег сотрудников партнерам по бизнесу, так и небольшие презенты для клиентов. Любая корпоративная связь хорошо укрепляется вкусным напоминанием, а также, это расскажет вашим сотрудникам, насколько вы их цените. Не делайте поспешного выбора , подойдите к вопросу корпоративного одаривания со всем вниманием и заботой. Помните, что канцелярские принадлежности, чашки и прочие мелочи давно не в моде, сейчас принято отдавать предпочтение чему-то интересному, универсальному и максимально оригинальному . Развивая свой подарочный бизнес в интернет-компании «Серпантин» наши сотрудники пришли к единому выводу: что нет ничего лучше, чем продуктовые наборы в качестве подарка для сотрудников . Никому не секрет, что выбор подарка - это всегда сложно, даже если речь идёт о близких и родных людях. Ну что уже говорить о тех, с кем нас связывают исключительно рабочие вопросы и профессиональные взаимоотношения? Мы не знаем интересы этих людей, увлечения, а тем более, предпочтения , а значит необходимо делать выбор в пользу универсальности . Однако, как показывает практика ,универсальность бывает разной. Наши дизайнеры не привыкли скромничать и поэтому ежедневно трудятся над самыми экстравагантными идеями, чтобы наши клиенты имели возможность преподнести самый роскошный бизнес - подарок для своего окружения в рабочих условиях. Вручая такой президент, вы как бы делаете скрытое заявление о том, насколько вам приятно работать с этим человеком, и как вы цените эту связь.


Корпоративный подарок из лучших составляющих от интернет-магазина «PIM-PIM» обязательно понравится вашим коллегам и оставит о вас самые лучшие впечатления, напоминания, как о грамотном и успешном руководителе.


Не бывает правильного или неправильного способа подарить корпоративный подарок от интернет-компании «Серпантин». Такой набор подойдёт практически для любого случая , календарного события или профессионального мероприятия . По какому поводу вы будете вручать вкусный презент, решать вам:


1. Может это будет в канун Нового года, как знак благодарности за проделанную работу в уходящем году и мотивация на новые свершения в следующем .
2. 8 марта, где каждый уважающий себя мужчина должен поздравить самую прекрасную половину нашего населения . Конечно же , сотрудники в женском лице – не исключение.
3. Праздник святой Пасхи – когда вы можете поздравить свой коллектив необычными, символичными пасхальными корзинами.
4. Мужской день требует внимания от всех женщин, даже женщин-коллег, а поэтому вручить например такие подарки работающим мужчинам в вашей бизнес-структуре – это просто обязанность, ведь мужчины – они как дети, очень любят внимание!
5. Профессиональные события у каждого свои и здесь нельзя обойти стороной этот день. Строители отмечают день строителя, учителя – день учителя, врачи – день медика и т.д. К каждому такому поводу мы припасли несколько оригинальных наборов.


Конечно же, хорошо, когда подобное корпоративное одаривание происходит в праздничной обстановке, а поэтому не забывайте об увеселительных мероприятиях, которые помогут расслабиться вашим коллегам и пообщаться в неофициальной обстановке. Сделать правильный выбор для поздравления вам помогут специалисты нашей компании «SERPANTINE»!

Прочтений: 1700


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить