Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

На Курской атомной электростанции открылась конференция молодых работников АЭС

11:41 22 ноября 2011

На Курской атомной электростанции открылась конференция молодых работников АЭС

Сегодня, 22 ноября, в ЦОИ Курской АЭС открылась Международная научно-технической конференция молодых работников АЭС «Молодёжь АЭС: безопасность, наука, производство» и конкурс профессионального мастерства молодых работников ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Принять участие в мероприятиях прибыли в Курчатов представители филиалов ОАО «Концерн Росэнергоатом», АЭС Украины, руководство и специалисты Курской АЭС.
В ходе конференции прозвучат доклады участников по тематическим направлениям: эксплуатация; инженерно-техническая поддержка и модернизация; безопасность и надежность; техническое обслуживание и ремонт; информационные технологии; производственная система Росатом.
Конкурс профессионального мастерства проводится по профессиям лаборант химического анализа и электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций.
Как сообщает Центр общественной информации Курской АЭС, подведение итогов и награждение победителей Международной научно-технической конференции и конкурса молодых работников АЭС состоится 24 ноября в актовом зале АБК-1 КАЭС.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2566


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить