
15.12.2025 5:26
Антитеррористическая комиссия региона готовится к новогодним праздникам
04:11 20 декабря 2013Заседание антитеррористической комиссии Курской области под руководством главы региона Александра Михайлова перед новогодними торжествами процедура обычная.
На повестке дня вопросы совершенствования деятельности силовых структур региона, контроль за развитием межконфессиональных и межнациональных отношений в области, а также профилактика экстремизма.
По словам начальника ГУ МЧС России по Курской области Сергея Кададова, на учет взято пятьсот шестьдесят объектов - это учреждения культуры, развлекательные центры, детские сады, школы и другие заведения.
Самым главным вопросом для силовых структур и администрации региона в предновогодней праздничной суете является все же обеспеченье безопасности курян и конечно достойный уровень проведенья Олимпийской эстафеты.