14.02.2026 18:30
https://www.kurskweb.ru/news/culture/39645.html

«Земля моя» Леонида Руднева

02:13 23 января 2014

Пятьдесят лет творческой деятельности отпраздновал в этом году Александр Руднев. На выставке в администрации города пейзажи самых разных времен. Объединяет их одно - любовь к родным местам, корорая дает мастеру тот самый широкий взгляд, который и делает из человека настоящего художника.
 
По словам Александра Руднева, надо видеть широко. На открытии выставки, кроме властей города хозяев зала можно было увидеть также друзей и коллег Александра Руднева.

Глядя на даты картин, многие из них вспомнили еще времена Советского Союза. Сам мастер признается, тогда и сейчас интерес горожан к искусству был велик. По словам художника много людей интересуется творчеством художников, приходят на выставки, в мастерские.

Экспозиция в городской администрации продлится несколько недель. Она часть большого праздника, посвященного пятидесятилетию творческой работы Александра Руднева.

Рейтинг Курска Яндекс цитирования