Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Еще семь обвиняемых в массовых беспорядках у Капитолия США признали себя виновными, в том числе вооруженный человек, угрожавшийл застрелить Пелоси
сентября
12
Еще семь обвиняемых в массовых беспорядках у Капитолия США признали себя виновными, в том числе вооруженный человек, угрожавшийл застрелить Пелоси   09:32

В пятницу семь обвиняемых в массовых беспорядках Капитолия США признали себя виновными по обвинениям, связанным с восстанием 6 января, в том числе один человек, который угрожал застрелить спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.
Согласно последним подсчетам, в связи с этим последним всплеском судебной деятельности 10% из более чем 600 известных федеральных обвиняемых, обвиняемых в смертоносных беспорядках, признали себя виновными.

Республиканцам нужен исторический промах, чтобы выиграть отзыв в Калифорнии

Выборы об отзыве губернаторов в Калифорнии в 2021 году находятся на последней стадии, и в данных прослеживается четкая тенденция.

Суд Сальвадора постановил, что президенты могут избираться на два срока подряд
сентября
04
Суд Сальвадора постановил, что президенты могут избираться на два срока подряд   12:21

Критики президента давно обвиняют его в авторитарных тенденциях.
Верховный суд Сальвадора постановил, что президенты могут избираться на два срока подряд, что открыло путь лидеру Наибу Букеле к переизбранию в 2024 году.