26.04.2024 0:20
https://www.kurskweb.ru/news/technology/44490.html

Как создать собственный сайт и приобрести для него хостинг?

06:28 14 февраля 2018

Заработок в виртуальной сети подразумевает наличие сайта, через который вы сможете сотрудничать с клиентами, оказывать услуги и вести свое дело. Создать сайт можно как платно, так и с помощью бесплатных сервисов. На данный момент существует множество бесплатных хостингов, которые предлагают готовые варианты дизайнов и конструкторы для создания своего.

После создания сайта, его нужно оснастись доменом. Таким образом, ваша компания приобретет солидности, привлекая, таким образом, больше клиентов. Купить хостинг для сайта вы можете в сервисе HostiMan .

Воспользуйтесь бесплатным конструктором

Не каждый пользователь интернета знаком или досконально владеет языками программирования. Создать сайт с нуля без помощи знаний не так и просто. Сервис HostiMan предоставляет клиентам бесплатный конструктор сайтов, который позволит сделать сайт без особых умений. С помощью функций и инструментов даже новичок справится с созданием оригинального сайта. Стоит отметить такие преимущества бесплатного конструктора:

Используйте готовые дизайны сайтов

Не обязательно тратить время на разработку оригинального дизайна, ведь всегда можно воспользоваться галерей готовых работ. Более 185 дизайнов предоставлено на сайте сервиса. Каждый из них полностью функционален. Вы можете изменять шаблон по своему усмотрению и наполнять его любой информацией. Останется лишь купить хостинг для сайта.

Быстрый и дешевый хостинг HostiMan

Сервис предлагает три тарифа:

Начинающим компаниям советуем использовать бесплатный хостинг сайтов. Он предполагает 1000 мб места на NVMe SSD-диске. Такого количества может не хватить для серьёзной компании, на которую создатель возлагает большие надежды. В таком случае вы можете перейти на более продвинутые тарифы, предполагающие от 5000 до 10000 мб места, поддержку неограниченного количества сайтов и полный спектр функций, недоступных в бесплатном варианте.

Бесплатно протестируйте хостинг

Воспользуйтесь регистрацией домена ru на дешевой основе после того, как протестируете возможности на хостинге бесплатно. Каждому клиенту дается проба на 30 дней без оплаты услуг. За месяц вы сможете опробовать все функции, действующие в платных тарифах для вашего сайта. Если вам понравится работа хостинга, вы сможете приобрести полноценный тариф. Во время работы в пробном режиме вас не потревожит реклама, так же, как и в полноценной версии. Используйте неограниченный трафик, чтобы создать свой сайт и наполнять его любой информацией.

Рейтинг Курска Яндекс цитирования