20.04.2024 15:53
https://www.kurskweb.ru/news/technology/44026.html

MetaTrader 4: инструмент успешного игрока на рынке Forex

17:59 08 августа 2017

Даже если удача будет на его стороне и позволит совершить несколько головокружительных сделок, в дальнейшем отсутствие опыта проявит себя и приведет к потерям.

Для профессиональной торговли на Форексе требуются специальные навыки, знания, а также умение анализировать события финансового мира и мгновенно реагировать на них. Но и это еще не все. Кроме того, очень важно правильно выбрать торговую платформу. Она станет тем инструментом, который поможет добиться настоящего успеха. Именно в качестве такой платформы мы и представляем вам metatrader 4 – уникальное решение, используемое трейдерами всего мира!

Почему MetaTrader 4?

Платформа MT4 разработана как для персонального компьютера, так и для мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOs. Она предлагает пользователю интуитивно понятное меню и является чрезвычайно простой в управлении. Несмотря на это, MetaTrader 4 предоставляет целый ряд уникальных возможностей:

Как уже говорилось выше, вы можете работать с платформой не только с ПК, но и со смартфона, что позволяет не привязываться к компьютеру, отслеживать нужные данные из любой точки мира. При наличии минимального опыта в программировании пользователь сможет без особого труда расширить функциональность платформы, разрабатывая скрипты, эксперты и индикаторы самостоятельно.

Опасаетесь, что отсутствие опыта не позволит эффективно работать с платформой и приведет к потерям? Подобную ситуацию можно исключить, открыв демо-счет непосредственно из самой программы. Он дает возможность торговать на виртуальные деньги, попутно знакомясь с тонкостями работы на валютном рынке, а также с особенностями MetaTrader 4.

Рейтинг Курска Яндекс цитирования