Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Торговая платформа MetaTrader 4: отличия и преимущества

17:56 02 августа 2017

Торговая платформа MetaTrader 4: отличия и преимущества

На сегодняшний день одной из самых популярных торговых платформ, применяемых для совершения сделок онлайн на валютном рынке является MetaTrader 4.

Она является функциональной, простой и удобной. С ее помощью пользователям не составит труда проводить технический анализ, что обеспечивается благодаря:

  • Большому количеству графических инструментов;
  • Большому набору индикаторов, которые заранее встроены в платформу.

Благодаря функциональности торговой платформы трейдерам остается только отслеживать валютные курсы и их динамику, а также получать важную информацию, которой в любой момент можно воспользоваться. На исполнение ордеров требуется совсем немого времени, которое порой исчисляется всего несколькими секундами. Благодаря этому трейдеры могут вовремя и быстро реагировать на важные для рынка моменты и принимать решения, которые помогут получить как можно больший объем прибыли.

Платформа metatrader 4 помогает исполнять самые разные по своим типам ордера. При этом трейдеры могут пользоваться любой стратегией Форекс, которая им больше нравится.

Почему торговая платформа Meta Trader 4 является наиболее востребованной среди трейдеров

Торговая платформа данного типа является одной из самых востребованных для трейдеров рынка Форекс. Она впервые была запущена 1 июля 2005 года. Она существует уже на протяжении 12 лет, но до сих пор является наиболее популярной. Она востребована не только среди новичков финансового рынка, но и среди тех, кто трудится в данной сфере уже давно и доверяет ей. Успешной ее делает следующее:

  • Современные технологии;
  • Обширные функциональные возможности;
  • Интуитивно понятное оформление платформы;
  • Большое количество графиков.

Благодаря наличию всего этого платформа MetaTrader 4 позволяет проводить без труда технический и фундаментальный анализ рынка, также совершать своевременно выгодные сделки и получать доход.

Какими преимуществами обладает торговая платформа MetaTrader 4

Данная платформа для ведения торговой деятельности на валютном рынке пользуется популярностью среди пользователей не просто так. У нее есть множество преимуществ, которые нельзя не принимать во внимание. Основными из них являются:

  • Отличный уровень безопасности при совершении самых разных видов торговых и финансовых операций;
  • Предоставляет осуществлять торговлю с использованием самых разных временных интервалов;
  • Большой выбор типов исполнения ордеров;
  • Предоставляет возможность пользователям самостоятельно создавать индикаторы для ведения торговой деятельности и проводить их тестирование;
  • Наличие большого количества инструментов высокой эффективности для проведения технического анализа выбранного для торговли финансового инструмента;
  • Наличие опции получения новостей от крупнейших новостных агентств мира.

Особенности web-платформы MetaTrader 4

Пользоваться web-платформой очень просто и удобно. Она открывается в любом типе браузера. При этом не требуется скачивание никакой программы. Новичкам интерфейс будет прост и понятен. Web версия платформы MT4 обладает более простым функционалом, чем обычная, но это никак не отражается на ведении торговой деятельности. Она по – прежнему проводится по всем правилам и является полноценной. Он позволяет торговать с графика в один клик, пользоваться девятью таймфреймами, отслеживать котировки в режиме реального времени, ведение работы в полноэкранном режиме.

Платформа MT4 представляет собой один из самых лучших вариантов для ведения торговой деятельности на рынке Форекс.

Прочтений: 2117


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить