Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Отслеживание посылки из Китая

19:58 20 февраля 2017

Отслеживание посылки из Китая

Россиян очень привлекают китайские магазины, ведь там можно купить самые разнообразные товары по низкой цене! Такие товары покупатель получает по почте, поэтому выдается специальный трек-код, чтобы отслеживать посылку по территории Китая, а потом – и России.

 

Сначала нужно узнать трек-код. Индивидуальный номер присваивается всем международным отправлениям. Обычно его вы легко узнаете у того, кто отправил вам посылку. Теперь перейдите на сайт, где имеется возможность проверять местоположение посылок. К примеру, Post-Tracker или ГдеПосылка – это очень удобные информативные ресурсы. Но вы можете выбрать и какое-нибудь другое место. Введите трек-код в строку поиска, нажмите «Отследить» или «Проверить». Может потребуется подождать пару секунд, потом на экране вы увидите информацию о том, где ваша посылка. Если Вам нужно быстрая и своевременная доставка почты внутри России или зарубеж, то Вы можете воспользоваться услугами www.multipochta.su/express-pochta/, которые отличаются высокой скоростью и точностью доставки почты, так что Вам даже не нужно будет использовать услуги трекинга посылки.

Рекомендуется зарегистрироваться на выбранном вами сайте по отслеживанию почтовых отправлений. Так вы сможете получать на почту уведомления о местоположении посылки. Можно заказать и СМС-уведомления, только не на каждом подобном сайте эта услуга предоставляется бесплатно. В случае с Post-Tracker вы можете оплатить уведомления по СМС при помощи банковской карты.

Иногда данные о посылке обновляются с запозданием. Да и вообще интернет-сервисы с общей информацией обычно обновляют данные о посылках один или два раза в сутки. Поэтому имеет смысл отслеживать посылку на сайтах почтовых служб. Пока посылка еще не пересекла таможню, смотрите ее местоположение на сайте Почты Гонконга или Китая. А после таможни уже проверяйте отправление через Почту России.

Вы можете установить на компьютер или телефон программу по отслеживанию посылок. К примеру, ГдеПосылка вы спокойно установите на свой смартфон через ГуглПлей. Скачивание абсолютно бесплатно – это очень удобно. Но чтобы пользоваться данной программой на телефоне, потребуется подключение к интернету.

Как видите, нет ничего сложного в отслеживании почтовых отправлений из Китая. Сейчас очень просто обзавестись многими товарами из Китая по достаточно низким ценам.

Прочтений: 2702


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить