Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

9 сентября Apple представит новый iPhone

23:07 10 августа 2015

9 сентября Apple представит новый iPhone

Защищенный дисплей Forge Touch, процессор А9 усовершенствованная камера. Вот чем удивит новое поколение iPhone.

В конце первой декады сентября в Москве Apple проведет пресс-конференцию, на которой представит новую версию смартфонов iPhone и новый Apple TV, сообщает BuzzFeed News.

Некоторые источники называют дату проведения 10 сентября, а другие 9 сентября. Подобное мероприятие проходило в прошлом году также 9 сентября. На данное время пока от Apple не последовало официального подтверждения или опровержения этого события. Издания, которые следят за деятельностью Apple сообщают, что Buzz Feed не ошибается обычно в прогнозах.

iPhone следующего поколения будет оснащен процессором A8, более быстрой связью LTE, дисплеем Force Touch и усовершенствованной камерой. Apple TV-тоже представит существенные изменения ПДУ с сенсорным управлением  и интеграция с голосовым модулем Siri, полный доступ к магазину приложений App Store, новый процессор A8.

Ожидается, что Apple может представить на рынке модель нового планшетного компьютера  iPad. Сразу же после конференции 9 сентября Apple начнет принимать предварительные заказы на новые iPhoneи Apple TV.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3101


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить