20.04.2024 1:57

Матч очередного 10-го тура первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона: курский «Авангард-М» не устоял в Смоленске

17:09 22 июня 2019
Несколько слов о судьбе поединка. Она решилась уже в первом тайме, а именно тогда, когда в воротах Владислава Куницына побывали два мяча.
"Злой гений" для курян - Илья Фёдоров. Он оформил "дубль", забив мяч на 26-й и 39-й минутах.
Обратим внимание на тот факт, что это уже пятое и четвёртое подряд поражение "Авангарда-М" в текущем первенстве.
кстати, с 10 очками после 9 матчей подопечные Михаила Некрасова заняли девятое место.
В субботу, 29 июня, в 14.00 на стадионе "Олимп", парк КЗТЗ, куряне в поединке 11-го тура примут команду "Космонавт" из Калуги. Напомни, что она вчера проиграла на своём поле "Локомотиву" из Лисок. Разгромный счёт - 0:10. С 3-мя очками после 8 игр команда заняла предпоследнее 13-е место.