Результат первого матча финальной серии с участием баскетболисток курского «Динамо»: команда уступила УГМК

11:30 28 апреля 2018

Курское «Динамо» активно боролось за титул чемпиона России.

Состоялся первый матч серии. Он проходил в Екатеринбурге и его результат - до трех побед. Обратим внимание, что три четверти на паркет шла равная борьба. Однако, еще был момент, что бело-голубые выигрывали. За ними было 12 очков.

Однако в ходе заключительного периода намного сильнее оказался УГМК. Счет был 74:64.

Завтра, 29-го апреля, команды снова встретятся на том же месте. Время встречи - 15:00 по московскому времени.

Текст: Т. Сокот

Автор: Т. Сокот