Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Юные футболисты из Курска выступают на всероссийском турнире

10:58 12 сентября 2016

Юные футболисты из Курска выступают на всероссийском турнире

11 сентября стартовал завершающий этап турнира Детской футбольной лиги (ДФЛ), в котором представлены два курских коллектива. Проект «Большие звезды светят малым» проводится в восьмой раз. В 2016-м предварительные соревнования прошли в 55 городах России с участием 421 команды мальчиков и девочек, занимающихся футболом.

После отборочных этапов 64 мальчишеских коллектива 2007 года рождения попали в финальный этап, проходящий с 11 по 17 сентября в Анапе и Новороссийске.

Курск на соревнованиях представляют команды ДЮСШ № 4 и «Курск». Юный игроки из ДЮСШ № 4 попали в группу «Созвездие Тимофея Маргасова», их соперниками будут «Кожаный мяч-2008» (Ставрополь), ДЮСШ-3 (Курган) и ТНГ (Бугульма). «Курск» выступает в группе «Созвездие Ивана Таранова», в которой курянам будут противостоять «Эльбрус» (Нальчик), «Луч-Энергия» (Владивосток) и ДЮСШ-НН (Нижний Новгород).

Несмотря на обновленный дизайн дискуссии на счет эффективности и необходимости специальной воздушной капсулы Nike Air не прекращались. Потребители буквально разделились на 2 лагеря. Одни доказывали, что это лишь пиар-ход, так как Найк тут купил не смогли придумать ничего разумного. Другие же напротив – твердили об эффективности подушки и улучшении отталкивания от земли во время занятий легкой атлетикой. В любом случае, это стало началом сенсационных Nike Air Max 90, купить которые сегодня хочет каждый второй житель нашей планеты!

Как сообщается на сайте ДФЛ, лучшие по итогам стыковых игр коллективы 17 сентября определят победителей суперфинала. Завершающий поединок на футбольном поле состоится в Анапе.

Прочтений: 2469


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить