Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

БК «Динамо» разгромил «Вологду - Чевокату»

20:33 24 октября 2014

БК «Динамо» разгромил «Вологду - Чевокату»

Баскетбол российского уровня снова обосновался в Курске.

Двадцать второго октября в СКК для горожан был дан старт чемпионату России. Встреча «Динамо» Курск и «Вологды - Чевокаты» закончилась убедительной победой курянок.
 
В первый домашний матч баскетбольной премьер-лиги курское «Динамо» встретило во всеоружии. В новом составе курянки с первых минут стали поражать кольцо соперниц из «Вологды - Чевокаты». Защита гостей с таким напором справится не могла на протяжении всего матча.

По словам главного тренера БК «Вологда- Чевоката» Дмитрия Донского, его подопечные совершили семнадцать потерь против шести. Курянки решали все задачи, которые ставили противники, отметил тренер вологодской команды. Это им удавалось благодаря высокому мастерству, отметил тренер Дмитрий Донской.

Подопечные Гундарса Ветра были на голову сильнее соперниц. Выиграть у «Вологды - Чевокаты» оказалось несложным заданием. Финальный счет 76:52.

По мнению тренера курской команды, в силу того, что команда недавно собралась в таком составе, и в связи с этим нет желаемой взаимосвязанности, но игроки добились победы за счет самоотдачи, за счет высокого мастерства и желания победить. Тренер «Динамо» поздравил команду и болельщиков с победой.

Следующий мачт курянки проведут в Ногинске. Это будет 1 финала кубка России. Соперник - местный «Спартак».

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2188


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить