27.04.2024 7:05
https://www.kurskweb.ru/news/society/45447.html

Прогноз Гидрометцентра Курской области о том, что в Курске тепло и скользко

09:55 14 января 2019
Согласно прогнозу Гидрометцентра Курской области на протяжении ближайших дней на территории Курска и области повыситься среднесуточная температура. Обратим внимание, что стоит ожидать осадки в виде снега, мокрого снега. Да, кстати, на дорогах скользко.
С целью обезопасить себя от травм, спасатели рекомендуют, чтобы люди правильно выбирали обувь. также нужно быть внимательными и очень аккуратно перемещаться у высотных зданий.
Представители мэрии обратили внимание общественности на тот факт, что в том случае, если будет поврежден автомобиль, нужно вызвать сотрудников ГИБДД, а дальше составить акт. Хорошо было бы найти собственников здания, с крыши которого падает снег или сосулька, либо представителей организации, арендующей здание. Составленный акт – это подтверждение причинённого гражданину вреда.
В том случае, если вами обнаружены сосульки на крыше уже вашего дома, тогда обращайтесь в обслуживающую организацию. Основная задача работников коммунальных служб - отреагировать на ваше сообщение. 
Да, обратим внимание на следующую информацию: исходя из существующих норм, ответственность за все травмы, которые получили прохожие, несут руководители обслуживающих предприятий, сооружений, невзирая на форму собственности. Эта информация обнародована на сайте областной администрации.

Рейтинг Курска Яндекс цитирования