Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Как добиться повышения на работе?

17:56 21 июня 2018

Как добиться повышения на работе?

С детства нас учат тому, что чем больше ты будешь работать, тем быстрее получишь вознаграждение. Все было бы слишком просто, если бы это правило действительно работало.


Вот несколько правил, которые помогут вам быстрее подняться по карьерной лестнице.

1. Повышение интересно только вам

Если вы хотите, чтобы вас повысили, то вам стоит уделить этому достаточное количество времени. Помните, что повышение получают не усердные, а умные и хитрые.

2. Узнайте правила, играйте по правилам

В любой игре очень важно знать ее правила, так как играть без их знания невозможно. Перед тем, как начинать усердную работу, узнайте эти правила, чтобы работа не оказалась бессмысленной. Лучше всего спрашивать напрямую у начальства. Тогда станет понятно то, чего от вас ожидают.
Вы не должны бояться спрашивать начальство о том, как добиться повышения. Если руководство не отвечает на этот вопрос, то вам стоит уволиться, так как вы работаете без знания того, что вас ожидает в будущем.

3. Агенты влияния – ваши друзья

В любой компании есть такие люди, которые имеют доступ к руководству и пользуются его доверием. Такие люди станут для вас прекрасной возможностью добиться повышения. Ваша задача состоит в том, чтобы добиться их доверия и расположения, тогда и вы получите доступ к начальству.

4. Не забывайте о том, что вы находитесь в конкурентной среде

Если в вашей компании случится такая ситуация, что освободится какая-то высокая должность, то будьте к этому готовы. В этом случае вам стоит обращать внимание на каждую мелочь, так как занять это место захотят многие. Ваша задача состоит в том, чтобы обогнать всех и занять эту должность первым. Не тратьте время попусту, посещайте курсы, которые будут помогать Вашему профессиональному росту. Если для каких-то курсов временно не хватает денег, найти их можно на litecred.su, но не берите денег в долг у организации, где Вы работаете и у коллег.

5. Следите за трендами, мыслите глобально

Не цепляйтесь за что-то одно, а старайтесь смотреть на все с учетом будущих перспектив. Если какая-то сфера в компании хромает, то незамедлительно находите новую, которая более перспективная. 

6. О ваших хороших результатах должны знать

Ну вот и последнее правило, которое имеет наибольший вес во всем списке. Суть его состоит в том, что вы должны научиться делиться своими успехами.
Необязательно рассказывать о своих успехах публично и торжественно. Будет достаточно того, что вы периодически будете сообщать о ходе работы руководству. 
Следуйте приведенным правилам и успех в повышении не пройдет мимо вас.

Прочтений: 1744


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить