Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Как оформить лучшее расчетно-кассовое обслуживание?

14:07 15 июня 2018

Как оформить лучшее расчетно-кассовое обслуживание?

Если у вас когда-либо был счет в банке, то вы сталкивались с таким понятием как РКО - расчетно-кассовое обслуживание. Это комплекс услуг, в который входит хранение, перевод, списывание и выдача денег.

Обслуживание предоставляется каждому, несмотря на то, частное вы лицо или компания. Теперь получить расчетный счет в банке намного удобней с помощью интернета. Быстрые и качественные услуги по управлению деньгами предоставляет Модульбанк.

Оформление рко в Модульбанке занимает всего пять минут. Этого времени достаточно для подключения удобных функций, которые необходимы для начинающих предпринимателей, компаний с сотрудниками и розничных продавцов. Вдобавок клиент получает множество преимуществ.

Преимущества РКО

Открыть расчетный счет в Модульбанке просто: зарегистрируйтесь и оставьте анкетные данные. После оформления заявки клиент получит реквизиты, с которыми сразу можно работать. Сложности при оформлении РКО у клиентов не возникнут, ведь делается всё оперативно. Вам не придется писать заявления на подключение услуг. Уже вовремя подписания договора выносится решение о подключении счета.

Стоит отметить, что Модульбанк заполучил первое место по стоимости обслуживания для предпринимателей в рейтинге агентства «Марксвеб». Качество услуг обосновано, ведь отрыв от ближайшего конкурента в рейтинге в два раза.

Подключение расчетного счета состоит всего из трех простых шагов:

  • Регистрация на сайте
  • Подписание договора
  • Подключение друзей

Регистрация на сайте

Перед оформлением расчетного счета в Модульбанке клиент должен пройти регистрацию на официальном сайте. Она займет 5 минут. Введите данные и подтвердите их удобным способом. После регистрации вы получите личный кабинет для управления функциями, а также реквизиты счета.

Если у вас нет времени проходить регистрацию самостоятельно, тогда оставьте заявку на сайте и сотрудники банка зарегистрируют вас. Вы получите данные, с помощью которых сможете заходить в свой кабинет.

Подписание договора

После регистрации на указанный номер телефона позвонит менеджер организации, который договорится о времени подписания договора. Если клиент не имеет времени или желания отправляться в офис для подписания договора, менеджер организации приедет к нему сам. Клиент должен лишь указать время и место. Подстраиваться под рабочее расписание сотрудника не придется, ведь тот приедет точно в указанное время.

Подключение друзей

После оформления расчетного счета вы можете пригласить друзей для совместного использования функций услуги. Вы сможете переводить друг другу деньги мгновенно и без лишней суматохи. При этом вы получите приятные бонусы.

За каждого приглашенного друга Модульбанк дарит клиенту месяц бесплатного обслуживания в любом из трёх тарифов:

  • Стартовый;
  • Оптимальный;
  • Безлимитный.

Прочтений: 1490


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить