Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Сериал «Пока цветет папоротник»: роли и сюжет

18:43 26 апреля 2018

Сериал «Пока цветет папоротник»: роли и сюжет

Жизнь современного человека, в среднем работающего пять дней в неделю, не располагает яркими красками и приключениями. Чтобы получить яркие эмоции и долгожданный отдых после трудных будней остается лишь копить деньги и ожидать чуда.

Но есть спасение, о котором знают все, а особенно подростки. Телесериалы, которые показывают по телевизору, для занятых доступны для скачивания с интернета, или того лучше – просмотр их онлайн. Это универсальная возможность разнообразить серые будни, и обогатить жизнь яркими красками.

Просмотр сериалов приключенческой тематики позволяет зрителю перевоплотиться в главного героя или любого другого персонажа сюжета, чтобы пережить фантастические происшествия. Сериал «Пока цветет папоротник» производственной компании «ИВД Production», «Белый единорог» при поддержке некоммерческого фонда «Народное Кино» - это ваш пропуск в фантастический мир и найти его можно на https://www.amediateka.ru/serial/poka-tsvetet-paporotnik. Элементы юмора помогают воспринимать происходящее как легкое приключение с любимыми героями и знаменитыми российскими актерами, исполняющими их.

Сюжет сериала

Главный герой Кирилл, как и среднестатистический персонаж фэнтези из современного мира, просыпается от жутких кошмаров. Чтобы вы подумали, увидев во сне темный лес, колодцы, прямо как в знаменитом «Звонке», и глаза оборотня? Уж явно сочли это разыгравшимся уставшим сознанием. Так подумал и главный герой. Он совсем не ожидает, что сон окажется вещим, и вскоре он попадет в далекую Сибирь вместе с сестрой Сашей и попутчиками. Тут и погони, и преследования, и настоящая фантастика! Оказывается, мистические происшествия, развернувшиеся вокруг них, оказались настоящей борьбой невиданных сил, о которых зрителю вместе с героями придется узнать.

Режиссер

Съемками сериала занимался российский кинорежиссёр, сценарист, телеведущий, радиоведущий Евгений Александрович Бедарев. Среди его работ вы можете знать такие фильмы:

  • Тариф Новогодний;
  • В ожидании чуда;
  • Шуберт.

Где посмотреть?

Требовать комфорта при просмотре сериала «Пока цветет папоротник» можно не только от окружающей вас среды и людей вокруг. Сервис «Амедиатека» учитывает пожелания пользователей, купивших платную подписку для качественного просмотра новинок. Тут и комфорт и удобства для отдыха с любимой картиной и персонажами.

Сервис предоставляет подписчикам возможность не изощряться, и смотреть качественную картинку с таким же переводом и озвучкой. В отличие от других сайтов для просмотра коллекции видеоматериала, «Амедиатека» доступна лишь при платной подписке. Взамен на пожертвования сервис предлагает проверенную коллекцию лучших картин для просмотра.

Прочтений: 2591


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить