Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Пять топовых игровых автоматов на портале avtomatik.net

07:23 17 апреля 2018

Пять топовых игровых автоматов на портале avtomatik.net

Avtomatik.net – это портал, на котором для игроков отобраны лучшие игровые автоматы из популярных коллекций разработчиков программного обеспечения для виртуальных слотов.

Это уникальные аппараты, которые отличаются от своих «собратьев» качественным дизайном, простым управлением и комфортной игрой на любой из платформ.

Портал предлагает игрокам не только игру на персональном компьютере дома, ведь не у всех есть время и возможность расслабится перед монитором и долгое время играть в любимые игровые автоматы. Работа, семейные обязанности и деловые поездки не позволяют остановиться, и насладится виртуальным геймингом. Но в интернете возможно всё, поэтому игровые автоматы теперь доступны на мобильных платформах. Любимые игры с портала www.avtomatik.net можно взять с собой в дорогу, а пять топовых слотов уже ждут вас в ассортименте.

Братва

Братва на портале avtomatik.net

Для игры в игровой автомат «Братва» вам понадобится лишь несколько кнопок управления, которые расположены слева и снизу окна слота. Перед тем, как прогрузится в flash версию «Братвы», вы можете настроить игровое поле по своему усмотрению. Для настройки вам доступны такие инструменты:

  • Расширение на весь экран;
  • Поворот игрового поля;
  • Возврат на главную страницу.

Также вы сможете добавить игровой автомат в «избранные», чтобы не потерять его в изобилии слотов ассортимента портала.

Сумасшедшая обезьяна

Игроки называют игровой автомат «Обезьянка», ведь милая мордашка зверька ждет вас на барабанах и линиях. Это милое животное, которое любит весело проводить время, и решило поделиться радостью с игроками. Те, в свою очередь, делятся с малышкой спелыми бананами, за которые та дает вознаграждение.

Книга Ра

Новички и профессионалы традиционно играют в игровой автомат «Книга Ра» в ассортименте портала. Популярным режимом для игры в классический аппарат является демонстрационный. Активируйте игровой автомат бесплатно, чтобы не тратить деньги на ставки. Это позволяет тренироваться в знакомом игровом пространстве для перехода на игру в турнирах.

Фруктовый коктейль

Совсем скоро наступит лето. Это жаркая пора, когда хочется наслаждаться отдыхом на пляже, в прохладной воде. Тут приходит на помощь игровой автомат «Фруктовый коктейль», в котором каждый игрок утолит жажду к азарту. Напейтесь фруктового коктейля и получите за это приятные бонусы.

Кекс

Самая популярная русская сказка про «Колобка» знакома каждому. Это повлияло на создание игрового автомата «Кекс», который повторяет сюжет выдуманной истории про фантастического колобка. Вы сможете стать частью сказки и даже повлиять на ее исход.

Прочтений: 1607


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить