Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Что нужно для создания интернет-магазина?

06:23 15 февраля 2018

Что нужно для создания интернет-магазина?

Сегодня торговля – как розничная, так и оптовая – вышла на качественно новый уровень. Все меньше людей согласны тратить время на шопинг, когда можно заказать необходимые товары в интернете.

Таким образом, создав собственный «онлайн-уголок торговли», вы сможете получить новых клиентов, расширить географию продаж, увеличить прибыль. Здесь не обойтись без стартового капитала, ведь потребуется закупить товар, описать его, сфотографировать, наладить контакты с поставщиками. Чтобы сэкономить на одной из статей расходов, можно сделать интернет-магазин бесплатно. Выполнить такие работы самостоятельно с конструктором сайтов UMI не составит труда.

Какие моменты учесть

  • Прежде чем приступать к реализации идеи, продумайте, какие товары вы предложите покупателям, необходимо ли поделить их на категории или достаточно сделать карточки с описаниями.
  • Обязательно разработайте несколько вариантов оплаты – чем их больше, тем выше доверие потенциальных покупателей, удобство сервиса и, соответственно, вероятность покупки.
  • Не забывайте о продвижении ресурса. Речь идет о SEO-оптимизации, а также о подключении социальных сетей. Конструктор https://umi.ru/ позволяет сделать это без особых сложностей. Не придется учить коды или становиться программистом, чтобы обеспечить синхронизацию с социальными сетями.
  • Продумайте расположение собственного сайта – играет роль домен, на котором он зарегистрирован. UMI размещает проекты на собственном домене, но в дальнейшем вы можете перенести магазин. Эта услуга платная, но она вполне возможна.
  • Немаловажный момент, который следует продумать, создавая интернет-магазин бесплатно, – имя. Оно не должно быть слишком длинным, оптимально – не больше шести букв, чтобы клиенту было проще запомнить. Сделайте его читабельным, то есть не просто произвольный набор гласных или согласных, а нечто осмысленное.

Практические нюансы

Воспользовавшись конструктором UMI, вы сможете открыть магазин очень легко и быстро. Его разработка займет буквально несколько минут, а использование одного из многочисленных шаблонов позволит подобрать подходящий вариант.

Этот конструктор синхронизирует информацию с 1С, что значительно облегчает руководство проектом. Таким образом, выполнять заказы будет проще, а закупать товар и следить за остатками, корректно отображая их на сайте, – удобнее.

Прочтений: 1512


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить