Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Обзор четырех популярных интернет-провайдеров в Крыму

10:16 25 января 2018

Обзор четырех популярных интернет-провайдеров в Крыму

Важной частью жизни пользователя персонального компьютера является интернет, который предоставляет популярную информацию и неограниченные возможности в профессиональной деятельности.

Список видов деятельности можно продолжать до бесконечности, ведь каждый день в виртуальном пространстве появляются новые занятия. Чтобы получить всю радость от времяпровождения в сети, понадобится проверенный интернет-провайдер. Компании предлагают наборы пакетов, но нелегко найти действующий провайдер. Большое количество компаний описано в справочниках, но на данный момент, многие из них прекратили свою работу и давно уже не являются действующими фирмами, предоставляющими подключение к сети.

Для поиска и выбора подходящей компании используют специальные онлайн-сервисы. Они собирают актуальные данные и показывают только действующие на данный момент интернет-провайдеры. Если у вас нет возможности воспользоваться одним из таких сайтов, тогда ознакомьтесь с обзором четырех популярных интернет-провайдеров в Крыму на 2018 год.

Интернет-провайдер Миранда-Медиа

Компания Миранда-Медиа предоставляет клиентам скоростное подключение к интернету. У обладателя интернет доступа через каналы провайдера, будет возможность посещать сайты, как с российскими, так и зарубежными доменами. Компания предлагает клиентам такие интернет-тарифы:

  • Для новой сети;
  • Для жителей частного сектора внегородской черты.

Каждая из категорий предоставляет набор из трех пакетов с отличающимися категориями скорости. Компания обеспечивает бесплатное подключение уже оплаченного тарифного плана, неограниченный трафик и круглосуточную поддержку со скоростью, зависящей от местонахождения. Тарифы есть как для городской квартиры, так и для дачного участка.

Интернет провайдер Телесистемы

Компания предоставляет клиентам четыре тарифных плана по технологии "Ethernet":

  • Стартовый;
  • Комфортный;
  • Свободный;
  • Премиум.

Первые три пакета отличаются по скорости интернета на зарубежном сегменте и по ценовой категории. Премиум тариф подключается за 2600 грн. В подарок к пакету идут три месяца бесплатного пользования интернетом, маршрутизатор, бесплатная настройка, 70 каналов телевидения и статический IP адрес по желанию.

Интернет провайдер КСТ

Провайдер предлагает четыре тарифа по разным ценовым категориям. После заключения договора на подключение выбранного тарифа, установка оборудования и сети происходит в течение 3-х рабочих дней. Компания предоставляет дополнительное оборудование и реальный IP адрес за 150 руб. в месяц.

Интернет провайдер Трител

Компания Tritel предоставляет безлимитный интернет с возможностью подключения на скорости 100Мбит/с. Подключение стоит 200 рублей за одну точку. Дополнительные материалы и кабель входят в цену подключения.

Прочтений: 1776


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить