Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курские коммунальщики готовы к зиме

13:09 14 декабря 2017

Курские коммунальщики готовы к зиме

Курские коммунальщики тщательно подготовились к зимнему периоду. Они переоборудовали технику, закупили антигололедную смесь.

Чтобы содержать городские улицы в Железнодорожном и Центральном округах комитет ЖКХ Курска принял решение заключить контракты с компанией «Предприятие по благоустройству города Курска». Кстати, такой же контракт был заключен в Сеймском округе с ООО «Интеграл-Строй».
Эти предприятия занимались переоборудованием спецтехники, чтобы иметь возможность работать в зимний период. К этому времени удалось подготовить 102 единицы техники. В их числе 41 дорожная машина, которая предназначена для уборки снега с проезжей части. Этим же агрегатом разбрасывается песко-соляная смесь. Курские коммунальщики подготовили к работе тракторы, снегопогрузчики, самосвалы, в том числе автогрейдеры и иную технику. На многих предприятиях заготовлен достаточный объем антигололедной смеси.
Сегодня сотрудники коммунальных предприятий продолжают расчищать дороги и площади от снега, не исключение транспортные площадки. Тоже касается остановок транспорта и пешеходных переходов. Важная деталь для курян - тротуары посыпаются песко-соляной смесью.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1945


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить