Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Полный разбор игрового автомата Unicorn Magic от Новоматик

08:26 11 октября 2017

Полный разбор игрового автомата Unicorn Magic от Новоматик

Магия – это тот элемент жизни, которого так не хватает многим людям. Каждый день, возвращаясь после работы или тяжелого дня, любой хочет, что бы магическим образом все проблемы решились.

Разработчики из компании Новоматик так же задумались об этом и решили воплотить мечты многих игроков. Они создали магический игровой автомат в казино Вулкан Вегас официальный сайт под названием «Магия единорога». Это волшебное существо с одним рогом, с помощью которого оно может творить волшебные вещи. В данной статье вы ознакомитесь с полным обзором игрового автомата, который поможет определится, стоит ли в него играть.

Тематика

Волшебная тематика стала достаточно популярная в современных игровых автоматах. Многим игрокам уже просто надоела тематика сочных фруктов, и они хотят чего-то нового. Разработчики стараются удивить автоматами про иллюзионистов, но Новоматик предлагает пользователям настоящее волшебство. Играя в этот слот, вы почувствуете, что мечты начинают сбываться, а волшебная атмосфера поможет поверить в чудеса. Главным героем сюжета станет прекрасный единорог, который готов обогатить игрока с доброй душой. Тем более, пользователю дается возможность посетить волшебные леса, где живет единорог. Там так же обитают другие сказочные существа, и растет экзотическая растительность.

Символика

Unicorn Magic от Новоматик

 

 

Если углубится в историю автомата, то можно понять, что он рассказывает не только про волшебство единорога, но и про сказочных персонажей. За лесом расположен шикарный замок, про жителей которого придется узнать игроку самостоятельно. Так же на барабанах вы встретите такие символы:

  • Веселые гномы;
  • Грибы;
  • Величественный грифон;
  • Живые деревья и другое.

Мужскому полу понравится геймплей, ведь на барабанах иногда появляется прекрасная эльфийка. Он так же может обогатить игрока.

Бонусные символы

В игре представлены бонусный символы, которые так же помогут выиграть кредиты или деньги. Здесь есть дикий символ и скаттер. Вы их определенно узнаете, ведь специальные символы выделяются от других своей особенной анимацией и прорисовкой. Вайлд заменит другой символ, что бы образовалась стоящая комбинация. Скаттер принесет много приятных бонусов, в том числе и бесплатные спины, которые так важны для игры на деньги.

Характеристики

Стоит заметить, что игровой автомат «Магия единорога» отлично подойдет для новичков. Но и профессионалы не заскучают во время красочного действия, от которого не знаешь, что и ожидать. Всего в автомате предоставлено 9 линий и не меньше комбинаций.

Прочтений: 1742


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить