Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курянин, совративший 13-летнюю девочку, пойдет под суд

21:19 11 октября 2017

Курянин, совративший 13-летнюю девочку, пойдет под суд

За половую связь с несовершеннолетней будут судить жителя областного центра.

В розыск объявлен 21-летний житель Медвенского района, совершивший преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Следствие составило картину данного преступления. Более года назад, а именно 11 августа 2016-го, подозреваемый, который праздновал в эту дату свой день рождения, приехал на машине в одно из сел Большесолдатского района к своему другу, чтобы отметить личный праздник. Не обошлось без распития спиртного. С молодыми людьми находилась 13-летняя девочка-подросток, местная жительница. Школьница, в отличии от парней, алкоголь не пила. Когда товарищ подозреваемого отлучился, тот, разогретый спиртным, склонил несовершеннолетнюю вступить с ним в интимною связь. Все произошло по обоюдному согласию на заднем сидении автомобиля подозреваемого.

Полиции о факте растления несовершеннолетней стало известно через год после случившегося: это сплыло в ходе беседы с потерпевшей. Так как было неизвестно, где в данный момент находится подозреваемый, его объявили в розыск. В среду, 11 октября, растлителя поймали. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Курской области. 

Прочтений: 2109


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить