Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Обзор игрового автомата с египетской тематикой «Книга Ра»

07:51 28 сентября 2017

Обзор игрового автомата с египетской тематикой «Книга Ра»

Слоты с египетской тематикой были популярны еще во времена наземных игровых автоматов. Это объясняется тем, что такая тематика была уникальна в то время.

Так как этот игровой автомат стал прародителем многих других новинок, его принято считать золотой классикой. Многие игроки годами не изменяют своему фавориту и играют только в «Книгу Ра». В казино Вулкан удачи играть онлайн можно в автомат круглосуточно и без ограничений. Если в наземных заведениях приходилось уходить с закатом, а многих просто не пускали в заведения, то в виртуальных версиях вы сможете вдоволь насладиться времяпровождением в азартном клубе.

Как играть?

Book of Ra играть онлайн

 

 

Еще одним большим преимуществом игрового автомата является его простота. Активируется действо на экране с помощью одной лишь кнопки. Если игроку выпадет оплачиваемая комбинация, он сможет той же кнопкой забрать выигрыш. В игре так же присутствуют такие настройки:

  • Можно активировать автоматическую игру;
  • Настройка количества линий;
  • Настройка ставки.

С помощью кнопки «Gamble» активируется дополнительная риск-игра.

Если вы хотите ознакомиться с возможными линиями, просто наведите курсор на одну из них. На барабанах появятся полоски, которые указывают расположение комбинаций.

Символика слота

Символика гармонично сочетается с дизайном. На барабанах вы встретите скарабея, Фараона и саму Книгу Ра. Разработчики позаботились о качественной прорисовке каждой картинки, из-за чего играть становится вдвойне интересней. Тем более, Книга Ра, как главный символ и лого автомата, выполняет функцию как вайлда, так и скаттер.

Интерфейс и дизайн

Компания разработчиков постаралась создать такой игровой автомат, который будет интуитивно понятен и не запутает даже новичков. С этой затеей они справились и подарили миру уникальный слот с отличной функциональностью и интерфейсом. Всё это дополняет качественный дизайн, который иногда лучше современных новинок. Тем более, разработчики любезно предоставили игроку инструкцию, прочитав которую, можно сразу понять происходящее на экране.

Игра на риск

Вы можете умножить свой выигрыш с помощью риск-игры. Игроку нужно угадать, какого цвета карта выпадет в колоде. Если он угадал, то его выигрыш удваивается. Он может забрать деньги, или попытать удачу еще раз.

Преимущества

Как и говорилось выше, автомат достаточно простой, и сложности в управлении не возникнет. Тем более, коэффициент выплат достаточно большой.

Прочтений: 1913


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить