Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Какие бонусы ждут игроков в игровом автомате Bear Tracks

08:24 22 сентября 2017

Какие бонусы ждут игроков в игровом автомате Bear Tracks

Компания по созданию програмного обеспечения для игровых автоматов и онлайн игр для виртуальных заведений была признана одной из лучших.

Игроки с нетерпением ждут выхода новых потрясающих игр, которые с головой вовлекут пользователя в удивительные приключения, прописанные сюжетными линиями. Игровой автомат под названием «Bear Tracks» не отошел от канона и так же потрясает игроков со всего мира. Несмотря на простую задумку, символы, на пару с дизайном, делают автомат уникальным. Главными героями слота стали дикие звери, которые в основном живут в лесах и вселяют ужас в жителей. В автомате затронута тема охотников, которые безжалостно убивают представителей мира животных. В игре визуально показаны аспекты жизни медведей, которые и стали символом игрового аппарата. Если впервые минуты вам может показаться, что слот достаточно прост, то через час вы поймете – это то, что отлично подойдет для времяпровождения. В казино Вулкан игровые автоматы играть онлайн на деньги доступны каждый день, так же, как и «Bear Tracks».

Преимущества игрового автомата

 

 

Автомат может громко заявить о себе благодаря красочным символам, которые реалистично изображают животный мир. Простота использования автомата объясняется пятибарабанной системой. Игрок может выставить до 40 активных линий, на которых будут выпадать призовые комбинации из одинаковых символов. Чем меньше линий, тем сложнее играть. У пользователя появляются возможности играть в свое удовольствие и для тренировки навыков гемблинга.

Дикий символ

Пользователи, любящие азарт, стремятся заполучить на барабанах автомата дикий символ. Он очень сочетается с «дикой» тематикой слота. Как и во всех других играх, он исполняет роль заменителя. Он замещает другие символы, что бы собрать возможную комбинацию. В этом автомате нет определенных условий для получения символа. Вы поймете, что это вайлд, когда увидите надпись на английском. За надписью будут виднеться заснеженные горы.

Бесплатные вращения

Что бы активировать бесплатные вращения, нужно крутить барабаны до тех пор, пока все ячейки не заполнят символы с надписью «Бонус». Такое случается достаточно редко, но игроку выпадут 15 бесплатных спинов.

Удвоение выигрыша

Перейдя на игровое поле рискованного раунда, вы увидите:

  • Меняющиеся с высокой скоростью карты;
  • Красную и черную масть карт по бокам;
  • Количество денег до и после выигрыша;
  • Предыдущие угаданные карты.

Игроку придерся угадать, какого цвета карта выпадет. Тогда он умножит свои кредиты на 2. Если игрок проиграет, то он теряет всё.

Прочтений: 2021


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить