Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Как выбрать качественный и недорогой матрас на сайте Kursk-matras.ru?

13:01 12 мая 2017

Как выбрать качественный и недорогой матрас на сайте Kursk-matras.ru?

В современном мире нет времени для отдыха, потому что исполнение мечт и грандиозные подвиги ждут впереди.

Но организм все равно нуждается в восстановлении сил, что бы человек смог воплотить свои затеи в жизнь. Сон – это тот отдых, который не отменяется даже по праздникам. Каждый день человек спит в среднем 8 часов. Это то время, которое необходимо организму для восстановления потраченных за день сил и получения необходимой энергии для нормального функционирования организма. Особенно важно спать людям, которые имеют проблемы со здоровьем, ведь во сне активируются регенерационные свойства. Но есть так же много факторов, которые напрямую влияют на качество сна. Одним из таких факторов является матрас. Правильное положение тела помогает лучше отдохнуть организму, плохое же не даст полностью расслабиться. Некачественный матрас может быть причиной головных болей и болей в теле. По этому очень важно внимательно относится к выбору матраса. Качественный товар можно найти в Kursk-Matras.Ru - интернет-магазине матрасов в Курске.

Цена = качество?

Можно обращать внимание на все советы по выбору матраса в интернете и от друзей, но воплотить их не так просто. Что бы приобрести действительно качественный ортопедический матрас придется выложить не маленькую сумму. Но стоит ли это таких денег? Или при покупке дорогих матрасов клиент просто переплачивает?

На самом деле, при выборе любой новой вещи нужно обращать внимание на цену, ведь чаще всего именно дорогие вещи более долговечны. Но что делать если бюджет не позволяет выложиться по полной, а хочется наладить сон с помощью ортопедических свойств дорогого матраса? Можно обойтись более бюджетной кроватью. Выбрать которую можно в каталоге «Kursk-Matras» по ссылке http://kursk-matras.ru/shop/bed/. Выбрав дешевую кровать в каталоге http://kursk-matras.ru/shop/bed/dvuspalnye/, остается больше денег на покупку матраса.

Беспружинные или пружинные матрасы?

Из дорогих моделей чаще всего берут беспружинные матрасы. Они являются элитными и качественными. Это могут быть:

  • Матрас из натурального латекса (упругие и мягкие);
  • из прослоек кокос-латекс (более жесткие).

Но это не означает, что среди элитных моделей не найдутся беспружинные. В дорогих рядах стоят отечественные пружинные матрасы, а так же импортные:

  • Немецкие,
  • Итальянские,
  • Американские.

Не потратив много денег, можно выбрать матрас на пружинах боннель. Но всё зависит только от предпочтения клиента. Но главное не переборщить с экономией. Плохой матрас может навредить здоровью. Пружинная прослойка должна быть не менее 2 сантиметров, в то время как дешевые матрасы имеют толщину меньше. Если вы хотите приобрести пружинный матрас, обратите внимание на качество пружин. Приобретая беспружинный – тщательно выбирайте материал.

Прочтений: 2473


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить