Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курске в канализационном колодце обнаружили труп пожилого мужчины

17:12 07 апреля 2017

В Курске в канализационном колодце обнаружили труп пожилого мужчины

Накануне в областном центре теплоэнергетики, спустившись в коллектор, сделали жуткую находку – наткнулись на разлагающийся труп.

В четверг, 6 апреля, курские работники теплосетей в канализационном коллекторе, куда спустились для ремонтных работ, выявили тело пожилого мужчины с признаками разложения. Произошел инцидент на улице Веспремской в областном центре.  Личность умершего прибывшие на место правоохранители установили сразу, так как при покойнике, в кармане одежды, нашли документы. Оказалось, что обнаруженное тело принадлежит 80-летнему курянину, жителю Северо-Западного района Курска. Следователи выяснили, что хотя пенсионер и имел прописку, но время от времени бродяжничал. Нередко забирался на ночевку и в коллектор... 

По информации Следственного управления Следственного комитета по Курской области, смерть пожилого мужчины наступила предположительно полтора месяца назад, на нем была зимняя одежда. Точная дата и обстоятельства устанавливаются. Каких-либо признаков насилия на теле деда, который периодически бомжевал, не выявили. 

Прочтений: 2145


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить