Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Тройка лучших слотов в 2017 году

09:16 23 марта 2017

Тройка лучших слотов в 2017 году

Игровые автоматы набирают свою популярность благодаря интересным сюжетам и красочной графике. Благодаря этому, разработчики набираются вдохновением и выпускают всё больше новых слотов.

Анализируя предпочтения и желания игроков, известные разработчики флэш игр создают новинки. Они быстро покоряют сердца жаждущих новых ощущений игроков. Всё это благодаря улучшенным характеристикам и дизайну. Для любителей кинематографа и мультфильмов, разработчики создают тематические слоты с их любимыми героями. Это могут быть автоматы про супергероев, а так же про советские мультфильмы. Многие любят переделывать на новый лад уже устоявшуюся классику, добавляя в нее нотки современности. Мы подобрали тройку лучших автоматов, которые собрали множество игроков у экранов. Сыграть в них можно по ссылке vulkan-stavkaslot.com/avtomaty-na-dengi.

Автомат на основе советской сказки "Колобок"

Стоит поговорить о таком автомате как Keks, что на русский перевели как "Колобок". И понятно почему. Открыв автомат в браузере, можно увидеть мультипликационный дизайн. Вас встретит миловидная бабушка, которая вяжет носки. Возле нее сидит черный кот. Они сидят возле большой печки. Бабушка иногда отрывается от своего увлекательного дела, что бы погладить кота. Но не будем зацикливаться на анимации, а приступим к самому процессу игры. Характеристики автомата:

  • Возможный джекпот - 5 000.
  • Пять барабанов.
  • Девять настраиваемых линий.
  • Есть автоматическая игра.
  • Дикий символ: есть.
  • Символ разброса: есть.
  • Бонусные раунды: есть.

Путешествие в глубины океана с автоматом "Sharky"

Sharky slot

Игровой автомат "Шарки" возьмет игрока с собой в глубины океана. Там царят акулы, с которыми вам придется столкнуться, что бы получить выигрыш. Новоматик постарались разработать интерфейс так, что бы игрок почувствовал морской бриз и полностью окунулся в пиратскую атмосферу. На кону стоят пиратские сокровища, а что бы их получить, нужно собирать комбинации. Чем больше комбинаций вам выпадет, тем больше монет и драгоценностей вы получите. Автомат не отличается своими характеристиками от предыдущего, но в характеристиках прибавляется дикий множитель. С помощью бонусов можно увеличить сумму выигрыша.

Почувствуй себя разведчиком в "Резидент"

Автомат уже давно не новинка, а интерпретаций такого сюжета вышло очень много. Но "Резидент" остается любимым среди игроком и некоторые даже называют его классическим. Простая графика и анимация не надоедают глазу, а символы уже всем знакомы. На девяти линиях можно запросто получить победную комбинацию. Крутить барабаны тоже просто. Благодаря одному нажатию на кнопку "Старт" можно активировать спин.

Прочтений: 2152


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить