Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Бьюти-тренд 2017. Багровые тени для век

16:19 28 марта 2017

Бьюти-тренд 2017. Багровые тени для век

С помощью красных теней можно создавать действительно стильные, но при этом экстравагантные образы. Наверно ни один цвет в палетке не может сравниться с красным по сложности использования, так как с ним необходимо быть крайне осторожными.

 Малейшая ошибка и вы будете выглядеть совершенно не опрятно и болезненно. Если вы не сумеете правильно использовать такой бьюти-тренд, то лучше вовсе от него отказаться либо воспользоваться услугами профессионального визажа. А вот мировые звезды все чаще стали появляться в свет с таким багровым макияжем. И, между прочим, делают это в дуэте с красной помадой. 
Советы по выбору оттенка и использованию багровых теней 
Если у вас практически нет недостатков на лице в виде прыщиков или морщин, это не означает, что вам можно отказаться от нанесения тонального средства в таком экстравагантном макияже. Тон кожи должен быть идеально ровным, без каких-либо недостатков, иначе вы можете их только подчеркнуть. Особенно это касается области вокруг глаз. Также не забудьте замаскировать синяки под глазами. 
Если вы уже решили использовать красные тени, то наносите их добротным слоем, а не полупрозрачным, чтобы не получилось, как будто у вас воспаленные глаза. 
Красный цвет может иметь самые разные оттенки, а также холодный или теплый тон. Подбирать подходящий именно для вас оттенок необходимо исходя из вашего цветотипа и других особенностей внешности. Есть один легкий способ определения того, подходят вам такие тени или нет. Для этого необходимо их нанести на щеку. Если кожа в этой области кажется визуально светлее, то это то, что вам нужно. 
Если вы не можете определиться, то советуем обратить внимание на такие оттенки: винный, коралловый и кирпичный. Они считаются универсальными и подходят практически каждой из-за своей мягкости тона. Но и в этом случае необходимо учесть свои внешние особенности. Например, если у вас карие глаза, имеющие золотой пигмент, то винный оттенок теней наиболее подходящий для вас. Если говорить о кирпичных тенях, то они для голубоглазых, а коралловые тени для зеленоглазых девушек.

Прочтений: 1991


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить