Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курянин отомстил бывшей жене кражей и поджогом

19:21 23 марта 2017

Курянин отомстил бывшей жене кражей и поджогом

В Сеймском округе Курска задержан мужчина, подозреваемый в совершении поджога и нескольких краж. Как рассказали в полиции, он вел антиобщественный образ жизни, злоупотреблял спиртным.

Недавно нетрезвый курянин решил через окно забраться в квартиру бывшей супруги и обокрасть ее, - поясняет старший инспектор УМВД России по Курску Сергей Ружицкий. В квартире он нашел только ноутбук. Женщина, вернувшись домой, заметила пропажу и обратилась в полицию.

К тому времени похищенный ноутбук уже был изъят у злоумышленника сотрудниками уголовного розыска. Полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину в центре города: он пытался продать прохожим ноутбук.

Задержанный курянин признался в краже. До судебного разбирательства ему разрешили быть дома на подписке о невыезде. Но мужчина не собирался тихо ждать наказания, а решил отомстить бывшей супруге, заявившей на него в полицию. Мужчина поджег хозяйственную постройку, принадлежащую женщине.

Позже выяснилось, что этот гражданин совершил еще несколько хищений в разных районах города. Теперь ему грозит наказание по совокупности преступлений.

Прочтений: 2248


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить