Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Лучшие игровые автоматы 777 онлайн в рунете

13:24 16 марта 2017

Лучшие игровые автоматы 777 онлайн в рунете

Выбор слотов с стиле одноруких бандитов настолько сегодня широк, что даже неискушенному игроку становится не очень просто найти что-то себе по душе.

В таком вопросе рекомендуем обратить внимание на отзывы опытных игроков, по которым составляются рейтинги игровых слотов. Например, какие самые лучшие игровые автоматы 777 в рунете были ними отмечены?

Автомат Fruit Cocktail

Игровой автомат Фруктовый коктейль или Клубнички от Игрософт покоряет своей красочностью, хорошей графикой и ненавязчивым музыкальным оформлением. Его правила очень просты, что непременно порадует игроков без большего игрового стажа, так и любителей классических слотов.

Fruit Cocktail

При запуске игры открывается 5 барабанов и 9 игровых линий. Сразу на счет автомат выдает 1000 монет, которые можно поставить на нечетное количество линий. Например, 1, 3, 5 и далее. Минимальная ставка — 1 кредит, максимальная 25. Комбинации можно посчитать слева-направо, справа-налево, но с крайних барабанных катушек.

Основными символами игры выступают вишенки, абрикосы, яблоки, арбузы, лимоны и груши. Дикий символ — фруктовый коктейль. При условии выпадения комбинации дикого символа из 3, 4 и 5 изображений на одной линии, игроков ждет приятный сюрприз — пополнение кошелька на 100, 500 и 2 тысячи монет соответственно.

Самой простой комбинацией является гроздь из 3 вишенок. Она может принести 2, 3 или 10 монет. Абрикосы обещают выплаты от 3 до 20 монет, лимоны — 5-50, а яблоки — 10-100. Самый прибыльный символ — дикий. Комбинация из дикого символа обещает выплаты от 200 до 5000 монет.

Также есть бонусная и риск игра. Бонусная становится доступной при условии выпадения трех и более изображений клубники. Она же и является главным символом этого игрового автомата. Риск игра доступна, если на барабанах выпадет любая призовая комбинация.

Автомат Sharky

Пиратское золото может значительно пополнить бюджет тех игроков, которые выберут этот игровой слот. Он также известен под названием Рыбак и нравится многим, кто увлечен рассказами о пиратах, любит риск раунды и открыт к настоящим сюрпризам.

Минимальная ставка в игре равна 1 кредиту, а максимальная — 100. в бесплатном режиме игрокам выдается на счет 1000 монет. Игра ведется на 9 линиях. Максимальный выигрыш в игре может принести изображение самого пирата Шарки. Одно изображение пирата на активной линии умножит ставку в два раза. Если выпало 2, 3, 4 и 5 изображений, бюджет пополняется соответственно в 5, 100, 1000 и 5000.

Символ разброса в игре — компас, скаттер, который открывает доступ к бесплатным играм — тропический остров и бригантины. Символ разброса приносит коэффициенты 5, 20 и 100 монет за 3, 4 и 5 изображений. При этом они могут увеличиваться в зависимости от количества активных игровых линий. Хорошую прибыль также могут принести изображения парусника с островом, попугай, сундук с золотом и мечи.

Примечательно, что одновременное выпадение изображений тропического острова и бригантины открывают доступ к 10 бесплатным играм. Они же будут вестись вне зависимости от того, были ли ставки на эти изображения или нет. В любом случае сумма со счета списываться не будет. Удвоить выигрыш также можно в риск раунде. При выигрыше можно вести риск раунд еще раз, в случае проигрыша — сумма теряется и вновь идет возврат к обычному режиму игры.

Прочтений: 2038


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить